Lugar de origem:
Dongguan, China
Marca:
Fangsheng
Certificação:
ISO9001:2015
Número do modelo:
FVN4599MP01
| Ponto | Especificações |
|---|---|
| Modo de exibição | VA, modo negativo. |
| Condição do motor | 1/4 Função, 1/3 Bias |
| Direção de visualização | 6 horas |
| Temperatura de funcionamento | -30°C a +80°C |
| Temperatura de armazenamento | -40°C a +85°C |
| Tensão de funcionamento | 5.0V |
| Frequência de quadros | 128 Hz |
| Polarizador frontal | Transmissor, Adesivo |
| Polarizador traseiro | Transmissor, Adesivo |
| Tipo de conector | Pinhas |
![]()
Envie a sua consulta directamente para nós