Luogo di origine:
Dongguan, Cina
Marca:
Fangsheng
Certificazione:
ISO9001:2015
Numero di modello:
FVN4599MP01
| Articolo | Specificità |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | VA, modalità negativa. |
| Condizione di guida | 1/4 Dovere, 1/3 Bias |
| Direzione di visione | 6 ore |
| Temperatura di funzionamento | -30°C a +80°C |
| Temperatura di conservazione | -40°C a +85°C |
| Tensione di funzionamento | 5.0V |
| Frequenza del fotogramma | 128 Hz |
| Polarizzatore frontale | Trasmettitore, adesivo |
| Polarizzatore posteriore | Trasmettitore, adesivo |
| Tipo di connettore | Pin |
![]()
Inviaci direttamente la tua richiesta.