Herkunftsort:
Dongguan, China
Markenname:
Fangsheng
Zertifizierung:
ISO9001:2015
Modellnummer:
FVN4599MP01
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Anzeigemodus | VA, Negativmodus |
| Antriebszustand | 4/4, 1/3, Vorurteile |
| Sichtrichtung | 6 Uhr |
| Betriebstemperatur | -30°C bis +80°C |
| Speichertemperatur | -40°C bis +85°C |
| Betriebsspannung | 5.0V |
| Bildfrequenz | 128 Hz |
| Frontalpolarisator | Durchlässig, Klebstoff |
| Rückenpolarisator | Durchlässig, Klebstoff |
| Typ des Steckers | Ausrüstung |
![]()
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns