Lugar de origen:
Dongguan, China
Nombre de la marca:
Fangsheng
Certificación:
ISO9001:2015
Número de modelo:
FVN4599MP01
| Punto de trabajo | Especificación |
|---|---|
| Modo de muestra | VA, modo negativo |
| Condición de la unidad | 4/4, el deber, 3/3, el sesgo |
| Dirección de visión | 6 horas |
| Temperatura de funcionamiento | -30 °C a +80 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C a +85 °C |
| Voltado de funcionamiento | 5.0V |
| Frecuencia de fotogramas | de una frecuencia de 128 Hz |
| Polarizador delantero | Transmisores y adhesivos |
| Polarizador trasero | Transmisores y adhesivos |
| Tipo de conector | El pin |
![]()
Envíe su consulta directamente a nosotros