원래 장소:
Dongguan, 중국
브랜드 이름:
Fangsheng
인증:
ISO9001:2015
모델 번호:
FVN4599MP01
| 목 | 사양 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | VA, 네거티브 모드 |
| 운전상태 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
| 보는 방향 | 6시 |
| 작동 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 보관 온도 | -40°C ~ +85°C |
| 작동 전압 | 5.0V |
| 프레임 주파수 | 128Hz |
| 전면 편광판 | 투과형, 접착성 |
| 후면 편광판 | 투과형, 접착성 |
| 커넥터 유형 | 핀 |
![]()
문의사항을 직접 저희에게 보내세요