उत्पत्ति के प्लेस:
Dongguan, चीन
ब्रांड नाम:
Fangsheng
प्रमाणन:
ISO9001:2015
मॉडल संख्या:
FVN4599MP01
| आइटम | विशिष्टता |
|---|---|
| डिस्प्ले मोड | वीए, नेगेटिव मोड |
| ड्राइव कंडीशन | 1/4 ड्यूटी, 1/3 बायस |
| व्यूइंग डायरेक्शन | 6 ओ'क्लॉक |
| ऑपरेटिंग तापमान | -30°C से +80°C |
| स्टोरेज तापमान | -40°C से +85°C |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 5.0V |
| फ्रेम फ्रीक्वेंसी | 128 हर्ट्ज |
| फ्रंट पोलराइज़र | ट्रांसमिसिव, चिपकने वाला |
| बैक पोलराइज़र | ट्रांसमिसिव, चिपकने वाला |
| कनेक्टर टाइप | पिन |
![]()
अपनी पूछताछ सीधे हमें भेजें