Lugar de origem:
Dongguan, China
Marca:
Fangsheng
Certificação:
ISO9001:2015
Número do modelo:
FVN4263NS01
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Modo de exibição | VA, modo negativo |
| Condição da unidade | 1/4 de serviço, 1/3 de polarização |
| Direção de visualização | 12 horas |
| Temperatura operacional | -30°C a +80°C |
| Temperatura de armazenamento | -35°C a +85°C |
| Tensão operacional | 5,0V |
| Frequência de quadros | 64Hz |
| Polarizador frontal | Transmissivo, Adesivo |
| Polarizador traseiro | Transmissivo, Adesivo |
| Conectores | Alfinete |
![]()
Envie a sua consulta directamente para nós