Herkunftsort:
Dongguan, China
Markenname:
Fangsheng
Zertifizierung:
ISO9001:2015
Modellnummer:
FVN4263NS01
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Anzeigemodus | VA, Negativmodus |
| Antriebszustand | 4/4, 1/3, Vorurteile |
| Sichtrichtung | Um 12 Uhr. |
| Betriebstemperatur | -30°C bis +80°C |
| Lagertemperatur | -35°C bis +85°C |
| Betriebsspannung | 5.0 V |
| Bildfrequenz | 64 Hz |
| Frontalpolarisator | Durchlässig, Klebstoff |
| Rückenpolarisator | Durchlässig, Klebstoff |
| Anschlüsse | Ausrüstung |
![]()
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns