Luogo di origine:
Dongguan, Cina
Marca:
Fangsheng
Certificazione:
ISO9001:2015
Numero di modello:
FVN4263NS01
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | VA, modalità negativa |
| Condizioni di guida | 1/4 dovere, 1/3 bias |
| Direzione di visualizzazione | 12 in punto |
| Temp. operativa | Da -30°C a +80°C |
| Temp. di conservazione | Da -35°C a +85°C |
| Tensione operativa | 5,0 V |
| Frequenza dei fotogrammi | 64 Hz |
| Polarizzatore anteriore | Trasmissivo, adesivo |
| Polarizzatore posteriore | Trasmissivo, adesivo |
| Connettori | Spillo |
![]()
Inviaci direttamente la tua richiesta.