起源の場所:
中国の東guan
ブランド名:
Fangsheng
証明:
ISO9001:2015
モデル番号:
FVN4263NS01
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| 表示モード | VA,マイナスモード |
| ドライブ状態 | 1/4 義務 1/3 偏見 |
| 見る方向 | 12時 |
| 動作温度 | -30°Cから+80°C |
| 貯蔵温度 | -35°Cから+85°C |
| 稼働電圧 | 5.0V |
| フレーム周波数 | 64 Hz |
| フロントポーラライザー | 伝達性 粘着性 |
| バックポラライザー | 伝達性 粘着性 |
| コネクタ | ピン |
![]()
問い合わせを直接私たちに送ってください.