Место происхождения:
Дунгуан, Китай
Фирменное наименование:
Fangsheng
Сертификация:
ISO9001:2015
Номер модели:
ФВН4263НС01
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Режим отображения | VA, отрицательный режим. |
| Состояние привода | 1/4 Обязанность, 1/3 Противопоказания |
| Направление просмотра | Двенадцать часов. |
| Операционная температура | -30°C до +80°C |
| Температура хранения | -35°C до +85°C |
| Рабочее напряжение | 50,0 В |
| Частота кадров | 64 Гц |
| Передний поляризатор | Передатчик, клей |
| Задний поляризатор | Передатчик, клей |
| Коннекторы | Пин |
![]()
Отправьте запрос непосредственно нам