Tempat asal:
Dongguan, Cina
Nama merek:
Fangsheng
Sertifikasi:
ISO9001:2015
Nomor model:
FVN4263NS01
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Mode Tampilan | VA, Mode Negatif |
| Kondisi Penggerak | 1/4 Duty, 1/3 Bias |
| Arah Pandang | Jam 12 |
| Suhu Operasi | -30°C hingga +80°C |
| Suhu Penyimpanan | -35°C hingga +85°C |
| Tegangan Operasi | 5.0 V |
| Frekuensi Rangka | 64 Hz |
| Polarizer Depan | Transmisif, Perekat |
| Polarizer Belakang | Transmisif, Perekat |
| Konektor | Pin |
![]()
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami