Lugar de origem:
Dongguan, China
Marca:
Fangsheng
Certificação:
ISO9001:2015
Número do modelo:
FHB4384EP01
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Modo de exibição | HTN, modo negativo |
| Condição do acionamento | 1/4 de função, 1/3 de desvio |
| Direção de visualização | Às seis horas. |
| Temperatura de funcionamento | -30°C a +80°C |
| Temperatura de armazenamento | -40°C a +85°C |
| Tensão de funcionamento | 5.0 V |
| Frequência de quadros | 64 Hz |
| Polarizador frontal | Transmissor, adesivo |
| Polarizador traseiro | Transflector, adesivo |
| Conectores | Número PIN |
Envie a sua consulta directamente para nós