起源の場所:
中国の東guan
ブランド名:
Fangsheng
証明:
ISO9001:2015
モデル番号:
FHB4384EP01
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| 表示モード | HTN,マイナスモード |
| ドライブ状態 | 1/4の任務 1/3のバイアス |
| 見る方向 | 6時 |
| 動作温度 | -30°C から +80°C |
| 貯蔵温度 | -40°C から +85°C |
| 稼働電圧 | 5.0V |
| フレーム周波数 | 64 Hz |
| フロントポーラライザー | 伝達性のある粘着剤 |
| バックポラライザー | トランスフレクト性,接着性 |
| コネクタ | PIN番号 |
問い合わせを直接私たちに送ってください.