Lugar de origen:
Dongguan, China
Nombre de la marca:
Fangsheng
Certificación:
ISO9001:2015
Número de modelo:
FHB4384EP01
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Modo de muestra | HTN, modo negativo |
| Condición de la unidad | 1/4 de trabajo, 1/3 de sesgo |
| Dirección de visión | A las seis. |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a +80°C |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C a +85°C |
| Voltado de funcionamiento | 5.0 V |
| Frecuencia de fotogramas | 64 Hz |
| Polarizador delantero | Transmisores y adhesivos |
| Polarizador trasero | Transflectivo, adhesivo |
| Conectores | Número de identificación |
Envíe su consulta directamente a nosotros