Herkunftsort:
Dongguan, China
Markenname:
Fangsheng
Zertifizierung:
ISO9001:2015
Modellnummer:
FHB4384EP01
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Anzeigemodus | HTN, Negativmodus |
| Antriebszustand | Ein Viertel, ein Drittel. |
| Sichtrichtung | Um 6 Uhr. |
| Betriebstemperatur | -30°C bis +80°C |
| Lagertemperatur | -40°C bis +85°C |
| Betriebsspannung | 5.0 V |
| Bildfrequenz | 64 Hz |
| Frontalpolarisator | Durchlässig, Klebstoff |
| Rückenpolarisator | Transflexive, Klebstoffe |
| Anschlüsse | PIN-Nummer |
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns