Luogo di origine:
Dongguan, Cina
Marca:
Fangsheng
Certificazione:
ISO9001:2015
Numero di modello:
FHB4384EP01
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | HTN, modalità negativa |
| Condizione del dispositivo | 1/4 di lavoro, 1/3 di bias |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| Temperatura di funzionamento | -30°C a +80°C |
| Temperatura di stoccaggio | -40°C a +85°C |
| Tensione di funzionamento | 5.0 V |
| Frequenza del fotogramma | 64 Hz |
| Polarizzatore frontale | Trasmettitore, adesivo |
| Polarizzatore posteriore | Trasflessivo, adesivo |
| Connettori | Numero PIN |
Inviaci direttamente la tua richiesta.