Место происхождения:
Дунгуан, Китай
Фирменное наименование:
Fangsheng
Сертификация:
ISO9001:2015
Номер модели:
FHB4384EP01
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Режим отображения | HTN, отрицательный режим |
| Состояние привода | 1/4 долга, 1/3 предвзятости |
| Направление просмотра | В шесть часов. |
| Операционная температура | -30°C до +80°C |
| Температура хранения | -40°C до +85°C |
| Рабочее напряжение | 50,0 В |
| Частота кадров | 64 Гц |
| Передний поляризатор | Проницаемый, клейкий |
| Задний поляризатор | Трансфлекторные, клеистые |
| Коннекторы | ПИН-код |
Отправьте запрос непосредственно нам