Tempat asal:
Dongguan, Cina
Nama merek:
Fangsheng
Sertifikasi:
ISO9001:2015
Nomor model:
FHB4384EP01
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Mode Tampilan | HTN, mode negatif |
| Kondisi drive | 1/4 tugas, 1/3 bias |
| Arah Melihat | Jam 6 |
| Temp Operasi | -30°C sampai +80°C |
| Suhu penyimpanan | -40°C sampai +85°C |
| Tegangan Operasi | 5.0 V |
| Frekuensi frame | 64 Hz |
| Polarizer depan | Transmisif, perekat |
| Polarizer Belakang | Transflektif, perekat |
| Konektor | PIN |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami