Место происхождения:
Дунгуань, Китай
Фирменное наименование:
Fangsheng
Сертификация:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Номер модели:
ФВН4011НО01
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Режим отображения | VA, негативный режим |
| Условие работы | 1/8 Duty, 1/4 Bias |
| Направление просмотра | 12 часов |
| Рабочая температура | -20°C до +70°C |
| Температура хранения | -30°C до +80°C |
| Рабочее напряжение | 5.0V |
| Частота кадров | 128 Гц |
| Передний поляризатор | Трансмиссивный, клейкий |
| Задний поляризатор | Трансмиссивный, клейкий |
| Разъемы | Контакт |
Отправьте запрос непосредственно нам