Lieu d'origine:
Dongguan, Chine
Nom de marque:
Fangsheng
Certification:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Numéro de modèle:
FVN4011NO01
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Mode d'affichage | VA, Mode négatif |
| Condition d'entraînement | 1/8 Duty, 1/4 Bias |
| Direction de visualisation | 12 heures |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Tension de fonctionnement | 5.0V |
| Fréquence d'images | 128 Hz |
| Polariseur avant | Transmissif, Adhésif |
| Polariseur arrière | Transmissif, Adhésif |
| Connecteurs | Broche |
Envoyez votre demande directement à nous