Tempat asal:
Dongguan, Tiongkok
Nama merek:
Fangsheng
Sertifikasi:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Nomor model:
FVN4011NO01
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Mode Tampilan | VA, Mode Negatif |
| Kondisi Penggerak | 1/8 Duty, 1/4 Bias |
| Arah Pandang | Jam 12 |
| Suhu Operasi | -20°C hingga +70°C |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga +80°C |
| Tegangan Operasi | 5.0V |
| Frekuensi Bingkai | 128 Hz |
| Polarizer Depan | Transmisif, Perekat |
| Polarizer Belakang | Transmisif, Perekat |
| Konektor | Pin |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami