Lugar de origem:
Dongguan,China
Marca:
Fangsheng
Certificação:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Número do modelo:
FVN4446NP01
Ecrã LCD VA personalizado concebido para aplicações de termostato, com tecnologia de exibição de segmentos em preto e branco.Este ecrã especializado oferece desempenho confiável para sistemas de controle de termostato de sala.
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Modo de exibição | VA, modo negativo. |
| Condição do motor | 1/4 Função, 1/3 Bias |
| Direção de visualização | Às 12 horas. |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +60°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a +70°C |
| Tensão de funcionamento | 4.3 V |
| Frequência de quadros | 80~128 Hz |
| Polarizador frontal | Transmissor, Adesivo |
| Polarizador traseiro | Transmissor, Adesivo |
| Conectores | Número PIN |
Envie a sua consulta directamente para nós