उत्पत्ति के प्लेस:
डोंगगुआन, चीन
ब्रांड नाम:
Fangsheng
प्रमाणन:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
मॉडल संख्या:
FVN4446NP01
थर्मोस्टेट अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन की गई कस्टम वीए एलसीडी डिस्प्ले स्क्रीन, जिसमें काले और सफेद सेगमेंट डिस्प्ले तकनीक की सुविधा है। यह विशेष डिस्प्ले रूम थर्मोस्टेट नियंत्रण प्रणालियों के लिए विश्वसनीय प्रदर्शन प्रदान करता है।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| डिस्प्ले मोड | वीए, नेगेटिव मोड |
| ड्राइव कंडीशन | 1/4 ड्यूटी, 1/3 बायस |
| देखने की दिशा | 12 बजे |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से +60°C |
| स्टोरेज तापमान | -30°C से +70°C |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 4.3 V |
| फ्रेम फ्रीक्वेंसी | 80~128 हर्ट्ज |
| फ्रंट पोलराइज़र | ट्रांसमिसिव, एडहेसिव |
| बैक पोलराइज़र | ट्रांसमिसिव, एडहेसिव |
| कनेक्टर्स | पिन |
अपनी पूछताछ सीधे हमें भेजें