Lugar de origen:
Dongguan, China
Nombre de la marca:
Fangsheng
Certificación:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Número de modelo:
FVN4446NP01
Pantalla de visualización LCD VA personalizada diseñada para aplicaciones de termostato, con tecnología de visualización de segmentos en blanco y negro.Esta pantalla especializada ofrece un rendimiento confiable para los sistemas de control del termostato de la habitación.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modo de muestra | VA, modo negativo |
| Condición de la unidad | 4/4, el deber, 3/3, el sesgo |
| Dirección de visión | Las doce. |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a +60 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C a +70 °C |
| Voltado de funcionamiento | 4.3 V |
| Frecuencia de fotogramas | 80 ~ 128 Hz |
| Polarizador delantero | Transmisores y adhesivos |
| Polarizador trasero | Transmisores y adhesivos |
| Conectores | Número de identificación |
Envíe su consulta directamente a nosotros