Lugar de origem:
DONGGUAN, CHINA
Marca:
Fangsheng
Certificação:
ISO9001:2015
Número do modelo:
FHB4514EP01
| Item | Especificação |
|---|---|
| Modo de exibição | HTN, modo negativo |
| Condição da unidade | 1/4 de serviço, 1/3 de polarização |
| Direção de visualização | 8 horas |
| Temperatura operacional | -30°C a +80°C |
| Temperatura de armazenamento | -40°C a +85°C |
| Tensão operacional | 4,5V |
| Frequência de quadros | 64Hz |
| Polarizador frontal | Transmissivo, Adesivo |
| Polarizador traseiro | Transflectivo, Adesivo |
| Conector | Alfinete |
Envie a sua consulta directamente para nós