Tempat asal:
DONGGUAN, CINA
Nama merek:
Fangsheng
Sertifikasi:
ISO9001:2015
Nomor model:
FHB4514EP01
| Barang | Spesifikasi |
|---|---|
| Modus Tampilan | HTN, Modus Negatif |
| Kondisi Berkendara | 1/4 Tugas, 1/3 Bias |
| Arah Pandang | Jam 8 |
| Suhu Operasional | -30°C hingga +80°C |
| Suhu Penyimpanan | -40°C hingga +85°C |
| Tegangan Operasi | 4,5V |
| Frekuensi Bingkai | 64Hz |
| Polarisasi Depan | Transmisif, Perekat |
| Polarisasi Belakang | Transflektif, Perekat |
| Konektor | Pin |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami