উৎপত্তি স্থল:
ডংগুয়ান, চীন
পরিচিতিমুলক নাম:
Fangsheng
সাক্ষ্যদান:
ISO9001:2015
মডেল নম্বার:
FHB4514EP01
| আইটেম | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | HTN, নেতিবাচক মোড |
| ড্রাইভের অবস্থা | 1/4 কর্তব্য, 1/3 পক্ষপাত |
| দেখার দিকনির্দেশ | 8 টা বাজে |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে +80°C |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40°C থেকে +85°C |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 4.5 ভি |
| ফ্রেম ফ্রিকোয়েন্সি | 64 Hz |
| ফ্রন্ট পোলারাইজার | ট্রান্সমিসিভ, আঠালো |
| ব্যাক পোলারাইজার | ট্রান্সফ্লেক্টিভ, আঠালো |
| সংযোগকারী | পিন |
আপনার জিজ্ঞাসা সরাসরি আমাদের কাছে পাঠান