Herkunftsort:
DONGGUAN, CHINA
Markenname:
Fangsheng
Zertifizierung:
ISO9001:2015
Modellnummer:
FHB4514EP01
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Anzeigemodus | HTN, Negativmodus |
| Antriebszustand | 4/4, 1/3, Vorurteile |
| Sichtrichtung | Um 8 Uhr |
| Betriebstemperatur | -30°C bis +80°C |
| Speichertemperatur | -40°C bis +85°C |
| Betriebsspannung | 4.5 V |
| Bildfrequenz | 64 Hz |
| Frontalpolarisator | Durchlässig, Klebstoff |
| Rückenpolarisator | Transflexive, Klebstoff |
| Verbindungsstück | Ausrüstung |
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns