Luogo di origine:
DONGGUAN, CINA
Marca:
Fangsheng
Certificazione:
ISO9001:2015
Numero di modello:
FHB4514EP01
| Articolo | Specifica |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | HTN, modalità negativa |
| Condizioni di guida | 1/4 dovere, 1/3 bias |
| Direzione di visualizzazione | Ore 8 |
| Temperatura operativa | Da -30°C a +80°C |
| Temperatura di conservazione | Da -40°C a +85°C |
| Tensione operativa | 4,5 V |
| Frequenza dei fotogrammi | 64 Hz |
| Polarizzatore anteriore | Trasmissivo, adesivo |
| Polarizzatore posteriore | Transflettivo, adesivo |
| Connettore | Spillo |
Inviaci direttamente la tua richiesta.