Lugar de origen:
DONGGUÁN, CHINA
Nombre de la marca:
Fangsheng
Certificación:
ISO9001:2015
Número de modelo:
FHB4514EP01
| Artículo | Especificación |
|---|---|
| Modo de visualización | HTA, modo negativo |
| Condición de la unidad | 1/4 de servicio, 1/3 de polarización |
| Dirección de visualización | 8 en punto |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a +80°C |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C a +85°C |
| Voltaje de funcionamiento | 4,5 voltios |
| Frecuencia de cuadros | 64Hz |
| Polarizador frontal | Transmisivo, Adhesivo |
| Polarizador trasero | Transflectivo, Adhesivo |
| Conector | Alfiler |
Envíe su consulta directamente a nosotros