Lugar de origem:
Dongguan, China
Marca:
Fangsheng
Certificação:
ISO9001:2015
Número do modelo:
FTP3665PP01
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Modo de exibição | TN, modo positivo |
| Condição do motor | 1/4 Função, 1/3 Bias |
| Direção de visualização | Às 3 horas. |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a +80°C |
| Tensão de funcionamento | 4.5V |
| Frequência de quadros | 64 Hz |
| Polarizador frontal | Transmissor, Adesivo |
| Polarizador traseiro | Transflectivo, Adesivo |
| Conectores | Pinhas |
![]()
Envie a sua consulta directamente para nós