Luogo di origine:
Dongguan, Cina
Marca:
Fangsheng
Certificazione:
ISO9001:2015
Numero di modello:
FTP3665PP01
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | TN, modalità positiva |
| Condizione di guida | 1/4 Dovere, 1/3 Bias |
| Direzione di visione | Alle 3 |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a +70°C |
| Temperatura di stoccaggio | -30°C a +80°C |
| Tensione di funzionamento | 4.5V |
| Frequenza del fotogramma | 64 Hz |
| Polarizzatore frontale | Trasmettitore, adesivo |
| Polarizzatore posteriore | Trasflesso, adesivo |
| Connettori | Pin |
![]()
Inviaci direttamente la tua richiesta.