उत्पत्ति के प्लेस:
Dongguan, चीन
ब्रांड नाम:
Fangsheng
प्रमाणन:
ISO9001:2015
मॉडल संख्या:
FTP3665PP01
| पैरामीटर | कीमत |
|---|---|
| प्रदर्शन मोड | टीएन, सकारात्मक मोड |
| ड्राइव की स्थिति | 1/4 कर्तव्य, 1/3 पूर्वाग्रह |
| देखने की दिशा | 3 बजे |
| संचालन तापमान | -20°C से +70°C |
| भंडारण तापमान | -30°C से +80°C |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 4.5V |
| फ़्रेम आवृत्ति | 64 हर्ट्ज |
| फ्रंट पोलराइज़र | संचरणशील, चिपकने वाला |
| पिछला ध्रुवीकरणकर्ता | परिवर्तनशील, चिपकने वाला |
| कनेक्टर्स | नत्थी करना |
![]()
अपनी पूछताछ सीधे हमें भेजें