Tempat asal:
Dongguan, Cina
Nama merek:
Fangsheng
Sertifikasi:
ISO9001:2015
Nomor model:
FTP3665PP01
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Mode Tampilan | TN, Positif Mode |
| Kondisi Drive | 1/4 Tugas, 1/3 Bias |
| Arah Melihat | Jam 3 |
| Temp Operasi | -20°C sampai +70°C |
| Suhu penyimpanan | -30°C sampai +80°C |
| Tegangan Operasi | 4.5V |
| Frekuensi frame | 64 Hz |
| Polarizer depan | Transmissive, Adhesive |
| Polarizer Belakang | Transflektif, Perekat |
| Konektor | Pin |
![]()
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami