Herkunftsort:
Dongguan, China
Markenname:
Fangsheng
Zertifizierung:
ISO9001:2015
Modellnummer:
FTP3665PP01
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Anzeigemodus | TN, positiver Modus |
| Laufwerkszustand | 1/4 Pflicht, 1/3 Voreingenommenheit |
| Blickrichtung | 3 Uhr |
| Betriebstemp | -20°C bis +70°C |
| Lagertemp | -30°C bis +80°C |
| Betriebsspannung | 4,5V |
| Bildfrequenz | 64 Hz |
| Frontpolarisator | Transmissiv, klebend |
| Rückpolarisator | Transflektiv, Adhäsiv |
| Anschlüsse | Stift |
![]()
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns