Lugar de origem:
Dongguan, China
Marca:
Fangsheng
Certificação:
ISO9001:2015
Número do modelo:
3650
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| MODO DE EXIBIÇÃO | MODO HTN.POSITIVO |
| CONDIÇÃO DE CONDUÇÃO | 1/4"DUTY.1/3"BIAS |
| DIREÇÃO DE VISUALIZAÇÃO | 6Q'CLOCK |
| TEMPERATURA DE FUNCIONAMENTO | -20°C A +70°C |
| TEMPERATURA DE ARMAZENAMENTO | -30°C A +80°C |
| TENSÃO DE FUNCIONAMENTO | 4,5V |
| FREQUÊNCIA DE QUADRO | 75Hz |
| POLARIZADOR FRONTAL | TRANSMISSIVA, ADESIVA |
| POLARIZADOR TRASEIRO | TRANSFLETIVO, ADESIVO |
| CONECTORES | ALFINETE |
Envie a sua consulta directamente para nós