Tempat asal:
Dongguan, Cina
Nama merek:
Fangsheng
Sertifikasi:
ISO9001:2015
Nomor model:
3650
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Mode Tampilan | HTN.POSITIF Mode |
| Kondisi Mengemudi | 1/4"Tugas.1/3"Bias |
| Arah melihat | 6Q'Clock |
| TEMP OPERASI | -20°C sampai +70°C |
| Waktu Penyimpanan | -30°C sampai +80°C |
| Tegangan operasi | 4.5 V |
| FREME FRECUENCY | 75 HZ |
| Polarizer depan | Transmisi, perekat |
| Polarizer belakang | Transflektif, perekat |
| Konektor | PIN |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami