Lugar de origen:
Dongguan, China
Nombre de la marca:
Fangsheng
Certificación:
ISO9001:2015
Número de modelo:
3650
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Modo de muestra | En el caso de los vehículos de motor, el valor de la carga se calculará en función de la velocidad de marcha. |
| Condición de conducción | - ¿Qué es eso? |
| Dirección de visión | 6Q'CLOCK |
| TEMPO de funcionamiento | -20°C a +70°C |
| Tiempo de almacenamiento | -30°C a +80°C |
| VOLTAJE de funcionamiento | 4.5 V |
| La frecuencia de los fotogramas | 75 HZ |
| Para el uso en vehículos de motor | Transmisivo, adhesivo |
| Polarizador trasero | El uso de las sustancias químicas en la fabricación de productos químicos |
| Los demás | Número de identificación |
Envíe su consulta directamente a nosotros