Herkunftsort:
Dongguan, China
Markenname:
Fangsheng
Zertifizierung:
ISO9001:2015
Modellnummer:
3650
| Parameter | Wert |
|---|---|
| ANZEIGEMODUS | HTN.POSITIVE-MODUS |
| ANTRIEBSZUSTAND | 1/4" DUTY.1/3"BIAS |
| BLICKRICHTUNG | 6Q'UHR |
| BETRIEBSTEMP | -20°C BIS +70°C |
| LAGERTEMP | -30°C BIS +80°C |
| BETRIEBSSPANNUNG | 4,5 V |
| RAHMENFREQUENZ | 75 Hz |
| VORDERER POLARISATOR | ÜBERTRAGBAR, KLEBEND |
| RÜCKPOLARISATOR | TRANSFLEKTIV, KLEBEND |
| ANSCHLÜSSE | STIFT |
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns