Luogo di origine:
Dongguan, Cina
Marca:
Fangsheng
Certificazione:
ISO9001:2015
Numero di modello:
3650
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | HTN.MODE POSITIVO |
| Condizione di guida | 1/4"DUTY.1/3"BIAS |
| Direzione di osservazione | 6Q'CLOCK |
| TEMPO di funzionamento | -20°C a +70°C |
| TEMPO di conservazione | -30°C a +80°C |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5 V |
| FREQUENZA di fotogramma | 75 HZ |
| Polarizzatore frontale | Trasmissione, adesivo |
| Polarizzatore posteriore | Trasflessivo, adesivo |
| Connettori | Numero PIN |
Inviaci direttamente la tua richiesta.