Lugar de origen:
Dongguan, China
Nombre de la marca:
Fangsheng
Certificación:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Número de modelo:
FTP4633UP01
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modo de muestra | TN, modo positivo |
| Condición de la unidad | 4/4, el deber, 3/3, el sesgo |
| Dirección de visión | A las doce. |
| Temperatura de funcionamiento | Entre 0°C y +50°C |
| Temperatura de almacenamiento | -10 °C a +60 °C |
| Voltado de funcionamiento | 5.0V |
| Frecuencia de fotogramas | 64 Hz |
| Polarizador delantero | Transmisores y adhesivos |
| Polarizador trasero | Transmisores y adhesivos |
| Conectores | Número de identificación |
Envíe su consulta directamente a nosotros