Tempat asal:
Dongguan, Tiongkok
Nama merek:
Fangsheng
Sertifikasi:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Nomor model:
FTP4633UP01
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Mode Tampilan | TN, Mode Positif |
| Kondisi Penggerak | 1/4 Duty, 1/3 Bias |
| Arah Pandang | Jam 12 |
| Suhu Operasi | 0°C hingga +50°C |
| Suhu Penyimpanan | -10°C hingga +60°C |
| Tegangan Operasi | 5.0V |
| Frekuensi Bingkai | 64Hz |
| Polarizer Depan | Transmisif, Perekat |
| Polarizer Belakang | Transmisif, Perekat |
| Konektor | PIN |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami