Herkunftsort:
Dongguan, China
Markenname:
Fangsheng
Zertifizierung:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Modellnummer:
FTP4633UP01
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Anzeigemodus | TN, Positivmodus |
| Ansteuerungsbedingung | 1/4 Duty, 1/3 Bias |
| Blickrichtung | 12 Uhr |
| Betriebstemperatur | 0°C bis +50°C |
| Lagertemperatur | -10°C bis +60°C |
| Betriebsspannung | 5,0V |
| Bildwiederholfrequenz | 64Hz |
| Frontpolarisator | Transmissiv, Klebstoff |
| Rückpolarisator | Transmissiv, Klebstoff |
| Anschlüsse | PIN |
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns