Luogo di origine:
Dongguan, Cina
Marca:
Fangsheng
Certificazione:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Numero di modello:
FTP4633UP01
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | TN, Modalità positiva |
| Condizioni di pilotaggio | 1/4 Duty, 1/3 Bias |
| Direzione di visualizzazione | 12 in punto |
| Temperatura operativa | 0°C a +50°C |
| Temperatura di stoccaggio | -10°C a +60°C |
| Tensione operativa | 5.0V |
| Frequenza del frame | 64Hz |
| Polarizzatore frontale | Trasmissivo, adesivo |
| Polarizzatore posteriore | Trasmissivo, adesivo |
| Connettori | PIN |
Inviaci direttamente la tua richiesta.