Lugar de origen:
Dongguan, China
Nombre de la marca:
Fangsheng
Certificación:
ISO9001:2015
Número de modelo:
FHP3675YP01
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modo de visualización | HTN, Modo Positivo |
| Condición de conducción | 1/4 Duty, 1/3 Bias |
| Dirección de visualización | 4:30 en punto |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a +80°C |
| Temperatura de almacenamiento | -35°C a +85°C |
| Voltaje de funcionamiento | 5.0V |
| Frecuencia de fotogramas | 64 Hz |
| Polarizador frontal | Transmisivo, Adhesivo |
| Polarizador trasero | Transreflectivo, Adhesivo |
| Conectores | Pin |
Envíe su consulta directamente a nosotros