Luogo di origine:
Dongguan, Cina
Marca:
Fangsheng
Certificazione:
ISO9001:2015
Numero di modello:
FHP3675YP01
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Modalità di Visualizzazione | HTN, Modalità Positiva |
| Condizioni di Guida | 1/4 Duty, 1/3 Bias |
| Direzione di Visione | 4:30 O'clock |
| Temperatura Operativa | -30°C a +80°C |
| Temperatura di Stoccaggio | -35°C a +85°C |
| Tensione Operativa | 5.0V |
| Frequenza del Telaio | 64 Hz |
| Polarizzatore Frontale | Trasmissivo, Adesivo |
| Polarizzatore Posteriore | Transriflettente, Adesivo |
| Connettori | Pin |
Inviaci direttamente la tua richiesta.