Herkunftsort:
Dongguan, China
Markenname:
Fangsheng
Zertifizierung:
ISO9001:2015
Modellnummer:
FHP3675YP01
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Anzeigemodus | HTN, Positivmodus |
| Ansteuerungsbedingung | 1/4 Duty, 1/3 Bias |
| Blickrichtung | 4:30 Uhr |
| Betriebstemperatur | -30°C bis +80°C |
| Lagertemperatur | -35°C bis +85°C |
| Betriebsspannung | 5,0V |
| Bildfrequenz | 64 Hz |
| Frontpolarisator | Transmissiv, Klebstoff |
| Rückpolarisator | Transflektiv, Klebstoff |
| Anschlüsse | Pin |
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns