Tempat asal:
Dongguan, Tiongkok
Nama merek:
Fangsheng
Sertifikasi:
ISO9001:2015
Nomor model:
FHP3675YP01
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Mode Tampilan | HTN, Mode Positif |
| Kondisi Penggerak | 1/4 Duty, 1/3 Bias |
| Arah Pandang | 4:30 O'clock |
| Suhu Operasi | -30°C hingga +80°C |
| Suhu Penyimpanan | -35°C hingga +85°C |
| Tegangan Operasi | 5.0V |
| Frekuensi Bingkai | 64 Hz |
| Polarizer Depan | Transmisif, Perekat |
| Polarizer Belakang | Transflektif, Perekat |
| Konektor | Pin |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami