Lugar de origem:
Dongguan, China
Marca:
Fangsheng
Certificação:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Número do modelo:
FVN4450MO01
Ecrã LCD de segmento transmissor VA concebido especificamente para velocímetros de motocicletas, com exibição de modo negativo.
| Modo de exibição | VA, modo negativo |
|---|---|
| Condição do motor | 1/4, serviço 1/3 Bias |
| Direção de visualização | Às seis horas. |
| Temperatura de funcionamento | -30°C a +80°C |
| Temperatura de armazenamento | -35°C a +85°C |
| Tensão de funcionamento | 5V |
| Frequência de quadros | 80~128 Hz |
| Polarizador frontal | Transmissor, adesivo |
| Polarizador traseiro | Transmissor, adesivo |
| Conectores | Pinhas |
Envie a sua consulta directamente para nós